Пандемия внесла коррективы: очная презентация проекта мусороперерабатывающего производства в Миассе не состоится

30.06.2021

Сельский сход, на котором планировалось презентовать проект строительства современного мусороперерабатывающего предприятия в Миасском городском округе, отменяется.

1 июля компания «Ресайклинг» планировала рассказать о проекте жителям поселков, которые находятся на выезде из Миасса по дороге на Верхний Атлян. Именно в том районе – в месте сосредоточения промышленных объектов (добывающего карьера, Васильевской свалки, старого мусоросортировочного комплекса) в будущем планируется разместить новое производство. 

Для презентации проекта был арендован актовый зал в библиотеке № 19 в поселке Дачный. На прошлой неделе среди жителей начали распространяться объявления о том, что мероприятие состоится 1 июля в 16.00. Однако, в начале текущей недели арендодатель сообщил, что в Миассе издано постановление о запрете проведения публичных мероприятий. В связи с чем в предоставлении площадки для проведения схода жителей  компании «Ресайклинг» было отказано.

Мы обязательно найдем другие формы информирования населения о проекте. Предлагаем ознакомиться с ним на нашем официальном сайте по ссылке: www.resajkling.ru 

Вы также может задать все интересующие вопросы о проекте, направив письмо на электронную почту info@resajkling.ru

Назад